Top.Mail.Ru
Итоги конкурса "Церковь и Молодежь" | www.OZERY.info

Итоги конкурса "Церковь и Молодежь" |

На прошлой неделе в городском Дворце культуры прошло награждение победителей конкурса фоторабот «Молодёжь и церковь», посвящённая всемирному Дню православной молодёжи, который отмечался 15 февраля

Итоги конкурса "Церковь и Молодежь"
На прошлой неделе в городском Дворце культуры прошло награждение победителей конкурса фоторабот «Молодёжь и церковь», посвящённая всемирному Дню православной молодёжи, который отмечался 15 февраля. Организованный Озёрским благочинием при содействии краеведческого музея конкурс стал первой фотовыставкой на церковную тематику, которая проходит в нашем районе.

На суд жюри работы представили ребята из общеобразовательных учреждений района, а так же из воскресной школы при Троицком храме. Подарки победителям вручил благочинный церквей Озёрского округа отец Геннадий. 1-е место в конкурсе заняла Надежда Маркелова, 2-е место жюри присудило Владлене Дубовой, а на 3-ем месте по итогам голосования оказалась работа Ирины Плигиной. Победительницы получили из рук батюшки почётные грамоты, призы и святые образа. Организаторы не обделили подарками и самых юных участников конкурса Максима и Мишу Шибановых.

Как отметил Геннадий Бырлэдяну, сегодня не так много молодых людей, которые серьёзно интересуются вопросами религии и веры, и это связано с тем, что сегодня в обществе пропагандируются немного другие ценности. Однако такие ребята в нашем районе есть, и они принимают активное участие в церковных мероприятиях, приходят в храм, задают вопросы. А ещё при местном храме недавно появился детский хор, послушать который озерчане смогут на праздничной службе в честь праздника Пасхи.

Обсудить на форуме

Фото с сайта admozr.ru
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA