Прошел турнир по Counter-Strike 1.6 |

На прошлых выходных в локальной сети Рустелеком-Озёры состоялся первый в истории Озёр киберспортивный турнир по сетевой компьютерной игре Counter-Strike 1.6

Прошел турнир по Counter-Strike 1.6
На прошлых выходных в локальной сети Рустелеком-Озёры состоялся первый в истории Озёр киберспортивный турнир по сетевой компьютерной игре Counter-Strike 1.6, организатор и судья турнира Вадим Маскаев (SNV.Vad) - администратор игровых серверов расположенных в локальной сети.

Турнир прошел в два выходнях дня: четыре команды составленные из наиболее сильных и опытных озёрских геймеров соревновались друг с другом. Численность команд 3 игрока плюс одна замена. Каждая игра состояла из двух периодов по 15 раундов каждый, продолжительность раунда 1,45 минуты. Один период каждая команда проводила за оборону (Counter-Terrorist Force), а второй за атаку (Terrorist Force). На сервере работал античит клиент-сервер обеспечивающий честную игру игроками.

В результате упорных сетевых боев были определены победители: команда "SaS" в лице Абрашина Максима (никнейм SaS.Goo/), Бокарева Николая (SaS.Astrix), Жукова Виктора (SaS.BoT TaK) и Кузнецова Александра (SaS.dant).

Второе место занял клан "Z" в составе Ишакова Александра (Z-BoT), Михайлова Александра (Z-LOM), Соколова Владимира (Z-Ka3eJI) и Степанкова Сергея (Z-serega).

Бронзу взял клан "PlayGame", а именно Жерздев Иван (PlayGame-Eagle), Лобанов Евгений (Playgame-Evrika), Новиков Александр (PlayGame-novikalex) и Сыромятников Александр (PlayGame-HypeR).

Награждение победителей состоится на этих выходных грамотами.

Организатор турнира выражает благодарность за содействие в проведении турнира ООО "Рустелеком-Озёры" и лично Александра Щугорева, газету "Озёрский Край" за помощь в изготовлении грамот.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA