Озерский межшкольный учебный комбинат подвел итоги работы в 2008-2009 учебном году |

Нынешние выпускники обучались по шести направлениям: «Автодело», «Строительное дело», «Швейное дело», «Машинное вязание», «Медицинская подготовка», «Оператор ЭВМ».

Нынешние выпускники обучались по шести направлениям: «Автодело», «Строительное дело», «Швейное дело», «Машинное вязание», «Медицинская подготовка», «Оператор ЭВМ». Профессиональные навыки в общей сложности получили 163 человека. 104 из них изъявили желание сдать выпускной экзамен и получили свидетельства о присвоенной квалификации.

 По традиции, самым популярным направлением обучения стало автодело. Из 69 обучающихся экзамен сдали 62 человека. Теперь им достаточно подтвердить квалификацию в МРЭО ГИБДД в Коломне и получить водительское удостоверение.

«Многие наши выпускники успешно трудятся на предприятиях Озёрского района и Московской области в качестве квалифицированных рабочих, специалистов и руководителей, - говорит директор комбината Владимир Аверьянов. - Надеюсь, что и в дальнейшем интерес к рабочим профессиям у подрастающего поколения не угаснет, ведь знания, умения и навыки, полученные по ним, всегда пригодятся в жизни».

Пресс-служба Озёрского района
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA