Их не догонят |

С 1 по 3 июня в Озёрах проходят съёмки телевизионного сериала «Побег», римейка популярного на Западе американского телесериала «Prison Break». Первый сезон сериала был показан на Первом канале в конце 2010 года

Их не догонят
С 1 по 3 июня в Озёрах проходят съёмки телевизионного сериала «Побег», римейка популярного на Западе американского телесериала «Prison Break». Первый сезон сериала был показан на Первом канале в конце 2010 года.

Сейчас в Озёрах снимается первая серия второго сезона сериала, в которой герои, сбежав из тюрьмы, уходят от преследования милиционеров по лесу. Добравшись до железнодорожной станции, они запрыгивают в вагон проходящего поезда и скрываются от погони.

В съёмках принимают участие актёры Юрий Чурсин, известный зрителям по отечественным сериалам, и Владимир Епифанцев, сыгравший главную роль в фильме «Генерация П», снятого по одноименной повести Виктора Пелевина.

Но вопрос, почему были выбран наш город, участники съёмочной группы пояснили, что им требовалась железнодорожная станция и лес, расположенный рядом. Руководство «РЖД» разрешило использовать озёрскую станцию – она соответствовала предъявленным условиям.

Краткое описание первого сезона сериала: Кирилла Панина (героя Владимира Епифанцева) обвинили в преступлении, которое он не совершал. Брат Кирилла – Алексей, которого играет Юрий Чурсин, ранее работал архитектором и строил тюрьму, где впоследствии пришлось отбывать наказание его брату. Схему тюрьмы он наносит себе на тело в виде татуировки и инициирует ограбление банка, после чего подает в ту же тюрьму. Там братья готовятся к побегу. В последней– 22-й – серии фильма они совершают побег.

Во втором сезоне у каждого героя своя судьба, кого-то убивают, а кто-то – влюбляется. В сериале появляются новые персонажи. Главное действие второго сезона будет проходить по пути из Московской области в Краснодарский край, где зарыт клад, который предстоит отыскать главным героям.


Текст: Владимир Кириллов
vk@ozery-krai.ru

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA