ОКТ: Озерчанин Сергей Липинец - чемпион России по кикбоксингу |

27 ноября в Москве во ДС "Крылья советов" состоялся бой за титул чемпиона России по кикбоксингу среди профессионалов. За титул боролся озёрский спортсмен Сергей Липинец и Алексей Радик

ОКТ: Озерчанин Сергей Липинец - чемпион России по кикбоксингу
27 ноября в Москве во ДС "Крылья советов" состоялся бой за титул чемпиона России по кикбоксингу среди профессионалов. За титул боролся озёрский спортсмен Сергей Липинец и Алексей Радик.

27 ноября в универсальном спортивном комплексе "Крылья Советов" прошел чемпионат Москвы по фитбоксингу.

Пётр Новосильцев, чемпион России по каратэ, организатор соревнований: "Это чемпионат среди московских фитнес-клубов по фитбоксу где выступают бизнесмены, выясняют отношения в ринге, честно."

В рамках турнира был проведен супербой за титул чемпиона России по кикбоксингу среди профессионалов в разделе лой-кинг, весовой категории до 63,5-ти кг. Шанс побороться за титул выпал Алексею Радику из Липецка и озерчанину Сергею Липинцу. Организатор соревнований - промоутерская компания "ПрофСпорт", президент которой озерчанин, чемпион России по каратэ Пётр Новосильцев.

Пётр Новосильцев
: "С Сергеем Липинцом мы работаем вместе уже второй год, это у него не первый професиональный бой - уже шестой. Он побеждал на Украине, он побеждал в Москве: в Крокусе 2 боя нокаутом выиграл. Поэтому это не стечение обстоятельств, это не просто так - он готов к этому бою".

Поддержать Сергея приехали друзья, близкие родственники и его первый тренер Константин Миронов.

Константин Миронов
, тренер по кикбоксингу: "Приехали его друзья, одноклубники с которыми он раньше тренировался, мама его приехала посмотреть и поболеть за него. Сергей Липинец в настоящий момент тренируется в клубе "Вымпел". Это один из центральных спортивных клубов. Является членом сборной Москвы по кикбоксингу".

Вадим Прохоров
, кикбоксёр: "С этим спортсменом он уже встречался ранее. Бой был ровный. Надеемся, что сегодня Сергей покажет все, что может. Надеемся, что он выиграет у него."

Константин Миронов
: "Не будем загадывать, но надеемся на лучше. Озёры должны быть первыми!"

Теперь давайте посмотрим как прошел бой и кто стал чемпионом России.

Смотреть сюжет Озёрского кабельного телевидения


Озёрское кабельное телевидение
Обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA