Top.Mail.Ru
Дети из "Гнёздышка" в гостях | www.OZERY.info

Дети из "Гнёздышка" в гостях |

Ярким, солнечным, погожим субботним днём, в город Озёры, со стороны Ступино, в первой половине дня, въехала организованная колонна автомашин клуба "RENAULT MEGANE II

Дети из "Гнёздышка" в гостях
Ярким, солнечным, погожим субботним днём, в город Озёры, со стороны Ступино, в первой половине дня, въехала организованная колонна автомашин клуба "RENAULT MEGANE II". Вся техника была намыта и начищена до блеска. Они приехали на встречу с детишками из детского приюта "Гнёздышко", совместно организованную и подготовленную с порталом OZERY.info

Встреча была назначена в ресторане "Околица", который любезно предоставило руководство заведения. Перед визитом детей, в помещении отлично поработали ребята из рекламной фирмы "Экспромт". Они украсили помещение разноцветными шарами и огромными фигурками животных, причем все было сделано из шаров! Было видно, что люди делали свою работу от чистого сердца, чтобы порадовать детей. И скажу вам, что это им удалось! Но об этом позже.

После решения организационных вопросов, между OZERY.info и MEGANE II и подготовки праздничного стола к чаепитию с детворой, колонна автомашин приехала в приют "Гнёздышко", где вручили детям подарки и сувениры, но самое основное было намечено на встречу в "Околице". Посадив детвору в автомашины, организованно, автоколонной, проследовав через весь город, чем привлекла всех жителей и автолюбителей, нашего маленького подмосковного городка, с красивым именем Озёры.

По приезду в ресторан "Околица" детвору у входа встречали веселые, в праздничных колпачках, представители OZERY.info и MEGANE II , они помогали детишкам раздеваться в гардеробе, наряжали и приглашали, сопровождая на праздничное мероприятие. Когда дети вошли в зал, радости небыло предела! Красивое и веселое тематическое оформление зала, их встречали веселые клоуны, и рассаживали по столам. Столы были накрыты, фруктами, сладостями, соками, играла веселая музыка. После чаепития, детишки приняли активное участие в конкурсно-развлекательной программе, с клоунами и взрослыми, которые организовали им этот праздник. На протяжении нескольких часов, в "Околице" был слышен задорный детский смех. После, детишки пригласили взрослых к себе в приют, где подарили подарки, сделанные своими руками.

Вечером все вместе, так же организованной автоколонной, поехали на площадку около реки Ока, смотреть салют, который подготовили для детворы взрослые. Весь день для взрослых, представителей OZERY.info и MEGANE II и детей из приюта "Гнёздышко", был наполнен положительными эмоциями и радостными впечатлениями.

Выражаем благодарность, торговому комплексу "Околица", рекламной фирме "Экспромт", клубу автолюбителей "RENAULT MEGANE II", и всем, всем кто принял активное участие в осуществлении этого благотворительного проекта. Мы все вместе сделали огромное доброе дело.

Владимир Матюнин
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA