Top.Mail.Ru
Осторожно: мошенники! | www.OZERY.info

Осторожно: мошенники! |

В Озёрском районе имеют место случаи мошенничества, с начала года совершено 3 факта. Неправомерные действия в основном проводятся в отношении социально незащищенных слоев населения, ветеранов Великой Отечественной Войны и Труда.

Осторожно: мошенники!
В Озерском муниципальном районе имеют место случаи мошенничества, в 2010 году уже было совершено 3 факта. Неправомерные действия в основном проводятся в отношении социально незащищенных слоев населения, ветеранов Великой Отечественной Войны и Труда.

Имеется информация о том, что на территории Московской области участились случаи вымогательства денежных средств лицами, представляющимися от имени Федерального казначейства якобы для уплаты компенсации за приобретенные лекарства и оказание медицинских услуг. Однако Федеральное казначейство не является органом, который производит гражданам выплаты подобных денежных средств.

В связи с приближающейся 65-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне злоумышленники могут воспользоваться тем, что в преддверии праздника много внимания уделяется ветеранам Великой Отечественной Войны, поэтому не открывайте дверь незнакомым людям и проверяйте информацию, позвонив в организацию из которой пришли сотрудники.

Начальник ОБЭП ОВД по Озерскому району
подполковник милиции П.Е. Снегирев

источник: www.ovd-ozery.ru
фотография с сайта: www.pentaxnews.ru

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA