Top.Mail.Ru
Озёрский духовой оркестр в Германии занял первое место | www.OZERY.info

Озёрский духовой оркестр в Германии занял первое место |

На днях из немецкого города Альсфельд с победой вернулся детский духовой оркестр под руководством Николая Егорова, который существует при Озёрской школе искусств

Озёрский духовой оркестр в Германии занял первое место
С 26 по 29 мая 2011 года в городе Альсфельд (Федеративная Республика Германия) состоялся один из самых престижных европейских фестивалей - "XII Международный музыкальный фестиваль", традиционно представляемый многими странами. В этот раз в грандиозном событии приняли участие свыше четырех десятков оркестровых групп, среди которых были как местные (немецкие), так и зарубежные гости.

Несмотря на столь огромное число участников - лучшими из лучших стали наши ребята из Подмосковья: кубок первого места заслуженно занял Детский духовой оркестр города Озёры, под руководством Николая Борисовича Егорова. Более того, нашим ребятам также досталось и дополнительное первое место в номинации молодежных симпатий!

Это огромный успех Детского духового оркестра города Озёры и персональный успех его руководителя - Николая Егорова, а также музыкальных преподавателей и педагогов, у которых дети обучаются высокому мастерству, благодаря чему побеждают в столь престижных международных конкурсах, принося победы нашей стране.

Мы понимаем, насколько в сегодняшнее время трудно чем-либо увлечь наше подрастающее поколение, которое, к сожалению, нередко тяготеет к пагубным привычкам улицы, но благодаря самоотверженному энтузиазму и героическому труду таких людей как Николай  Егоров - можно с уверенностью сказать, что под руководством таких наставников - у нашей молодежи есть будущее!

Победа Детского духового оркестра города Озёры на музыкальном фестивале в Германии - это победа не только маленького подмосковного города, но и победа всей Московской области, а говоря шире - всей Российской Федерации.

Пользуясь случаем, хочется поздравить наших ребят-победителей и их наставников с грандиозным, без преувеличения, успехом и пожелать им дальнейших побед! Также пользуясь случаем, хочется поблагодарить и обратить внимание Губернатора Московской области - Бориса Громова, на то, что его регион богат такими ребятами. Надеемся, что руководство Подмосковья обратит внимание на Детский духовой оркестр города Озёры и посодействует, в меру своих возможностей, дальнейшему развитию успеха озерских духовников, которым столь необходима современная материально-техническая поддержка, чтобы они и в дальнейшем могли побеждать на престижных международных конкурсах.

 В завершении, ещё раз передаем самые искренние поздравления и восхищения всему оркестру, и лично его руководителю - Николаю Егорову, а также всем тем людям, которые в силу своих возможностей, спонсорской и иной помощи, сделали возможным поездку на этот фестиваль. Ещё раз поздравляем!


Инициативная группа озерчан
Обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA