Река из люка на улице Ленина, 66 |

Те, кто сегодня проходил или проезжал мимо остановки «Поликлиника» по улице Ленина, не могли не заметить выливающегося на проезжую часть потока воды

Река из люка на улице Ленина, 66
Те, кто сегодня проходил или проезжал мимо остановки «Поликлиника» по улице Ленина, не могли не заметить выливающегося на проезжую часть потока воды.

Когда наш корреспондент около полудня пришёл на место аварии, то застал такую картину: вода вытекала из шланга, торчащего из люка на тротуаре, создавая широкую реку на проезжей части, громко работал насос. Там же, в двух шагах от люка, стояла машина аварийной, и за процессом следил работник бригады. На вопрос нашего корреспондента, что происходит, мастер ответил: «Меняем заглушку».

Пожилая женщина, стоящая рядом, пожаловалась, что со вчерашнего дня в её доме и у соседей (ул. Ленина, дома 66 и 68) нет ни капли воды. «Никто ни о чём не предупреждал нас, – пожаловалась женщина. – Не дали воды вчера утром, мы ждали, что к вечеру появится, но муж вернулся с работы, а воды всё нет. Пришлось съездить в Болотово и набрать из колодца».

В обед, около половины третьего, в диспетчерской «Тепловода» нам сообщили, что бригада закончила работы. Причиной утечки воды, как нам сообщили, послужил износ оборудования. Диспетчер уверила, что бригада удачно выполнила замену заглушки, «уложившись в сроки». На просьбу уточнить, откуда узнали об аварии, когда начались и когда закончились ремонтные работы, был получен ответ: «Всё в пределах нормы».

Отсутствие воды у жителей диспетчер комментировать отказалась, рекомендовав обратится с уточняющими вопросами к главному инженеру, Александру Барышникову. Связаться с Алексеем Николаевичем по телефону нам не удалось.

Обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA