Top.Mail.Ru
Несколько молодых семей получили свидетельства на социальные выплоты для приобретения жилья | www.OZERY.info

Несколько молодых семей получили свидетельства на социальные выплоты для приобретения жилья |

Прекрасный подарок в предверии Нового года получили несколько семей, работающих в агропромышленных предприятиях нашего района.

Несколько молодых семей получили свидетельства на социальные выплоты для приобретения жилья
Прекрасный подарок в предверии Нового года получили несколько семей, работающих в агропромышленных предприятиях нашего района. 3 декабря в районной администрации глава Озёрского района А.Ю. Почукаев вручил свидетельства на получение социальной выплаты на обеспечение жильем молодых семей и молодых специалистов в рамках реализации Федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2012 года».

Анатолий Юрьевич подчеркнул что, не смотря на международный финансовый кризис, работа по реализации данной программы будет активно вестись в нашем районе, в планах – строительство малоэтажного жилья на селе: «Любая семья нуждается в отдельном жилье, молодая тем более. Необходимо восстанавливать кадровый потенциал тружеников села. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с руководителями сельхозпредприятий района ЗАО «Озеры» С.Б. Прямовым и ЗАО «Озеры-Молоко» В.М. Сосенковым».

Как пояснил С.А. Медведев, зав.отделом по жилью администрации района, 70% расчетной стоимости жилого помещения, предоставляемого молодой семье, выделяется из средств Федерального и областного бюджетов. Оставшиеся 30% - это заем, выделяемый директорами совхозов.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA