"Женсовет" в администрации |

4 октября Озёры посетила Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы, председатель Московского областного объединения организаций профсоюзов. Общественность нашего района встретилась с Валентиной Викторовной в удобной обстановке – за чаем

"Женсовет" в администрации
На чаепитии присутствовали только женщины – руководители, предприниматели и журналисты. «Никто кроме женщин не может лучше выразить наболевшее», – объяснила Людмила Зиатдинова и призвала женщин к проявлению активной позиции. И действительно, несмотря на комфортный формат собрания, за чаем обсуждались не самые простые вопросы.

Валентина Викторовна рассказала присутствующим, что в настоящее время готовится специальный закон, который поможет развитию индустриального парка «Озёры», созданного на месте бывшей текстильной фабрики, и привлечёт в район новых инвесторов и новые производства.

Собравшиеся обсудили с депутатом Государственной Думы вопросы реконструкции Озёрской ЦРБ, сохранения детских лагерей, строительства детских садов, оздоровления детей и пожилых людей из числа социально незащищённых слоёв населения, защиты интересов ребёнка в жилищных спорах и многие другие социальные вопросы. Также на встрече была затронута тема завышенных процентов по потребительским кредитам и ипотеке, из-за которых людям становится невыгодно обращаться в банки и приобретать жильё по ипотеке.

В целом общение получилось конструктивным. Валентина Кабанова внимательно выслушала все обращения. Под конец встречи она сказала, что подобное общение очень полезно в работе депутатов и помогает законодателям лучше узнать о проблемах граждан.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA