Top.Mail.Ru
Праздничный вечер | www.OZERY.info

Праздничный вечер |

Администрация и Управление культуры Озёрского муниципального района организовали для прекрасной половины г. Озеры праздничный вечер - "Милым Женщинам". Он состоялся вчера, в концертном зале городского Дворца культуры.

Администрация и Управление культуры Озерского муниципального района организовали для прекрасной половины г. Озёры праздничный вечер - "Милым Женщинам". Он состоялся вчера, в концертном зале городского Дворца культуры.

Праздничный вечер открылся с торжественной части, на которой поздравляли наших очаровательных женщин. Вручали подарки. Было море цветов и отличного весеннего настроения. По окночании торжественной части праздничного вечера, состоялся концерт с участием веселой и заводной группы "Дюна".

info: Группа "Дюна" образовалась в 1987 году и поначалу играла модную в тот период музыку в стиле "хард-рок". Как "тяжелый" коллектив большой популярности она не снискала, хотя состояла из музыкантов, ставших впоследствии знаменитостями именно на данном поприще. Ими были гитарист Дмитрий Четвергов, барабанщик Андрей Шатуновский и вокалист Андрей Рублев. Двумя остальными членами "Дюны" значились Виктор Рыбин и Сергей Катин. Они-то, первыми почувствовав, что "фишка не идет", и явились главными идеологами произошедших в 1988 году перемен в сценической и музыкальной концепции команды.

Подробнее о группе "Дюна", Вы можете узнать на интернет сайте коллектива.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA