Проезд по улице Железнодорожной |

На период с 15 апреля по 1 мая будет закрыт автомобильный проезд по улице Железнодорожной (от пересечения с улицей Обухова до пересечения со Второй Высокополянской улицей)

На период с 15 апреля по 1 мая будет закрыт автомобильный проезд по улице Железнодорожной (от пересечения с улицей Обухова до пересечения со Второй Высокополянской улицей). Потерпеть дискомфорт автомобилистам придётся лишь в рабочие дни с 8:00 до 17:00, то есть на время работы бригады «Озёрской ЭЛЭК», осуществляющей реконструкцию уличного освещения на указанном участке.


Согласно информации, озвученной Виктором Захаровым, генеральным директором ОАО «Озёрская ЭЛЭК», работы по улице Железнодорожной на этом не закончатся – в планах установка освещения на участке от улицы Челнок до Микрорайона 1.  

Работы осуществляются согласно с энергоэффективной программой, разработанной совместно с администрацией города. По словам Виктора Захарова, в рамках этой программы и с учётом многочисленных заявок жителей, ранее «Озёрская ЭЛЭК» уже успела смонтировать линию уличного освещения в центральной усадьбе совхоза «Озёры», а также на таких улицах города как Трудовая, Восточная, Красные Озёры и Юрия Сергеева (на отрезке до железнодорожной линии).

Также в прошлом году были полностью заменены опоры электроснабжения и была произведена реконструкция линий уличного освещения на Катюшином поле и в Болотове. Кроме того, полностью заменили пять сильно изношенных мачтовых подстанций – одну на улице Стачечной и по две в Болотове и на Катюшином поле. 
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA