Top.Mail.Ru
У здания ОВД открыли мемориал | www.OZERY.info

У здания ОВД открыли мемориал |

7 мая у здания ОВД состоялось торжественное открытие мемориала увековечивающий память сотрудников озёрской милиции участников 2ВОВ 1941-1945

У здания ОВД открыли мемориал
В этот день ко всем присутствующим с приветствием и поздравительным словом обратились представители администрации, ветераны ОВД. Рассказали о традициях милиции, вспомнили ветеранов войны и ветеранов органов внутренних дел. После окончания войны на борьбу с уголовными элементами пришли бывшие солдаты. История озёрского ОВД тесно связана с Н.К.Копытиным - почётным гражданином нашего города. Он прошёл всю войну, и более четверти венка работал в ОВД. Многое, что сегодня имеется, было построено под его руководством. Сотрудники показывали лучшие результаты по Московской области.

Накануне Дня Победы была проделана работа по увековечиванию памяти сотрудников озёрской милиции участников ВОВ 1941-1945. Открыли этот небольшой мемориал ветеран ВОВ и ОВД подполковник милиции в отставке А.В. Бессонов и зам начальника ОВД, начальник милиции общественной безопасности подполковник милиции В.И. Лысиков.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA