Top.Mail.Ru
Главную ёлку украсят дети | www.OZERY.info

Главную ёлку украсят дети |

До наступления одного из самых долгожданных праздников осталось чуть больше трёх недель. В Озёрах, как и по всей стране, уже начались предновогодние приготовления. На днях на главной праздничной площадке города, у Дворца культуры, установили и начали украшать искусственную ель

Главную ёлку украсят дети
До наступления одного из самых долгожданных праздников осталось чуть больше трёх недель. В Озёрах, как и по всей стране, уже начались предновогодние приготовления. На днях на главной праздничной площадке города, у Дворца культуры, сотрудники коммунальных служб установили и начали украшать искусственную ель.

В этом году администрация Озёр решила привлечь к украшению главной ёлки города самых маленьких его жителей. Каждому ребёнку предоставляется уникальный шанс проявить талант и изготовить ёлочную игрушку своими руками. Итоги конкурса на лучшее украшение подведёт Дед Мороз, который, как обещают организаторы праздника, посетит открытие главной ёлки у ДК в субботу 24 декабря.

Всем желающим принять участие в конкурсе необходимо принести свои поделки в городской Дворец культуры до 15 декабря. Победителей будут ждать новогодние призы от Деда Мороза.

Главные символы праздника в скором времени должны появиться и на других площадках города — у здания кинокультурного центра «Октябрь», у сельского Дома культуры совхоза «Озёры», у сельского Дома культуры в Тарбушево и на стадионе им. Алексея Гринина.

Обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA