Top.Mail.Ru
В Озёрах построят ещё один ФОК с универсальным залом | www.OZERY.info

В Озёрах построят ещё один ФОК с универсальным залом |

5,58 миллиона бюджетных средств потратят на разработку проектной документации для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса на территории стадиона им. Алексея Гринина

В Озёрах построят ещё один ФОК с универсальным залом
8 апреля Комитет по физической культуре, спорту и туризму городского поселения Озёры объявил тендер на разработку документации для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса. Этому решению предшествовало постановление главы города Озёры № 151 от 7 апреля этого года о строительстве нового ФОКа, расположенного по адресу: г. Озёры, ул. Парковая, д. 2а.

Исходя из конкурсной документации, опубликованной на сайте rostender.info, на территории ФОКа общей площадью 1500 кв. м планируют разместить универсальный игровой зал с размером спортивной площадки 30 на 18 метров, с высотой потолка не менее 8 метров и телескопической трибуной на 60 мест. В здании универсального зала должны быть раздевальные комнаты, вестибюль с гардеробной комнатой, рассчитанной на 60 зрителей, тренерские комнаты с душевой и санузлом, инвентарные комнаты, служебные помещения и кафе в расчёте на 8 мест.

Также планируется обустроить два футбольных поля размерами 70 на 105 метров и 65 на 100 метров с сетчатым ограждением за воротами высотой 4,5 м, с устройством песчано-гравийного и асфальтового основания и спортивным покрытием (травяное покрытие, искусственная трава).

В новом ФОКе появятся три круговые беговые дорожки длиной 400 метров и четыре дорожки для бега по прямой длиной 115 метров. Не забыли о и гимнастической площадке размером 5,5 на 14 метров и секторе для прыжков в длину.

Документация должна быть разработана до конца декабря этого года. На выполнение работ выделяется 5,58 млн рублей. Подать заявки на участие компании могут до 28 апреля. Подведение итогов состоится 30 апреля.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA