В центре Озёр зверски убили человека |

Ранним утром 6 декабря сотрудник магазина «Пятерочка» обнаружил в районе музыкальной школы тело 24-летнего Михаила Федулова. По скудной официальной информации, удалось узнать, что молодой человек спешил на 7-часовой ступинский автобус, но до автостанции не дошёл

В центре Озёр зверски убили человека
Ранним утром 6 декабря сотрудник магазина «Пятерочка» обнаружил в районе музыкальной школы тело 24-летнего молодого человека. А спустя день к нам в редакцию пришли знакомые его семьи, чтобы сообщить о случившемся. По скудной официальной информации, которую сообщил начальник уголовного розыска Михаил Холин, удалось узнать, что молодой человек спешил на 7-часовой ступинский автобус, но до автостанции не дошёл — его зверски убили.

По словам соседей, погибший — Михаил Федулов — был спокойным и уравновешенным молодым человеком. Каждое утро он ходил пешком до автостанции, откуда ездил на работу в г. Ступино. О трагедии стало известно 6 декабря около восьми часов утра, когда в дежурную часть ОВД поступил звонок от сотрудника магазина «Пятёрочка», обнаружившего труп мужчины за музыкальной школой. По словам Михаила Холина, пострадавший был жестоко избит и умер на месте. Знакомые матери погибшего рассказали, что у молодого человека была «разбита вся голова и лицо», и что удары скорее всего были нанесены кирпичом. Также они сообщили, что пропали деньги на проезд — около 150 рублей — и сотовый телефон недорогой модели.

Похороны 24-летнего Михаила прошли 8 декабря. По понятным причинам, с его близкими в эти дни пообщаться не удалось. Не удалось и получить от полиции подробности происшедшего, а также услышать от районных и городских властей ответы на вопросы о том, будет ли дело поставлено на особый контроль. Напомним, что за последние полгода в нашем небольшом городе это второй случай, когда человеку разносят голову, и третий — за два года в Озёрском районе. В связи с этим можно понять обеспокоенность озерчан, которые вполне резонно задумываются о том, обеспечивается ли безопасность в городе и районе, и понесут ли виновные законное наказание.

Обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA