Состоялось совещание по обороту наркотиков |

Сегодня в администрации Озёрского района прошло объединенное заседание нескольких межведомственных комиссий: по профилактике правонарушений в молодежной среде; по противодействию употребления наркотиков и их незаконному обороту.

10 сентября в администрации Озёрского района прошли рабочие заседания сразу нескольких межведомственных комиссий –по профилактике правонарушений в молодежной среде и по противодействию злоупотреблению наркотических средств, психотропных веществ и их незаконному обороту в Озёрском районе.

В работе приняли участие представители районного Совета депутатов, управлений образования и культуры, соцзащиты, ОВД, 5-й службы управления ФСК за оборотом наркотиков. Были рассмотрены вопросы по профилактике экстремизма, по организации подросткового досуга, по употреблению и распространению наркотических веществ.

Члены комиссий решили расширить работу с социально-неблагополучными подростками, ужесточить контроль над продажей ряда лекарственных средств в аптеках города и района, выборочно проверить с помощью тест-полос учащихся школ на употребление наркотических веществ.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA