Top.Mail.Ru
Татьяна Витушева поделилась впечатлениями о поездке в Озёры | www.OZERY.info

Татьяна Витушева поделилась впечатлениями о поездке в Озёры |

Глава областного Госадмтехнадзора рассказала журналистам, что ей понравилось и что нет в Озёрах, которые она посетила с рабочим визитом 10 июля

Татьяна Витушева поделилась впечатлениями о поездке в Озёры
Напомним, что 10 июля Татьяна Витушева посетила Озёрский район Подмосковья с инспекционной поездкой, в ходе которой она осмотрела состояние Озёр, посетила городской пляж и другие объекты городской инфраструктуры.

Одним из главных минусов Озёр она назвала состояние тротуаров и дорог в городе. В качестве примера Витушева рассказала, что ей «приходилось внимательно смотреть под ноги из-за многочисленных ям на тротуарах». Г-жа Витушева сделала вывод, что «работа Мосавтодора в районе и городе неудовлетворительна», и она будет требовать от инспекторов озёрского территориального отдела «занять более принципиальную позицию в этом вопросе и добиться приведения дорог в надлежащее состояние».

Помимо этого в городе, по мнению Татьяны Витушевой, имеется явный недостаток спортивных и детских площадок. Упомянула она и о нашумевшем в Озёрах граффити, которое создал художник из Егорьевска по заказу городской молодёжной организации, сказав при этом, что энергию молодёжи всё-таки надо «направлять в нужное русло, сделав более доступным спорт. На сегодня в районе только три спортивные площадки, и ни одного «воркаута». Очевидно, что этого недостаточно».

Общее состояние города, по мнению Витушевой, неплохое. Есть зоны отдыха, клумбы. Состояние фасадов нежилых зданий также вполне приемлемо:

— В районе уникальная по своей красоте природа, что выгодно отличает его от многих других. Люди бережно относятся к ней, чтят историю родного края. Район на 80% состоит из частного сектора, и люди осознают необходимость соблюдения правил чистоты и порядка, понимают, что в противном случае это прежде всего ударит по ним. В нашем «зимне-весеннем» рейтинге район занимает 30-е место из 36. Несомненно, району, имеющему такой колоссальный потенциал, надо подтягиваться, — заключила руководитель надзорного ведомства.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA