Озёрская компания получила контракт на 299 млн руб |

ООО «ПКФ Мостострой» из Озёр выполнит реконструкцию Митяевского разводного наплавного моста через р. Москва в течение 337 дней, — сообщили в пресс-службе администрации Коломенского района

Озёрская компания получила контракт на 299 млн руб
ООО «ПКФ Мостострой» из Озёр выполнит реконструкцию Митяевского разводного наплавного моста через р. Москва в течение 337 дней, — сообщили в пресс-службе администрации Коломенского района.

Предполагается, что общая длина нового моста составит 142 метра, в том числе выводная часть — 87 метров. Ширина проезжей части составит 6 метров, а тротуаров — 1,5 метра с каждой стороны.

Таким образом, новый мост в отличии от старого станет двухполосным и будет работать круглый год. Планируется, что разводка моста будет производится при помощи электрических лебедок.

На время проведения ремонтных работ будет увеличено количество рейсов автобусов, которые будут двигаться по объездным дорогам.

Напомним, что ООО «ПКФ Мостострой» осенью 2009 года сдала в эксплуатацию новый разводной автомобильный мост в Озёрском районе. В 2012 году предприятие развернуло площадку около 200-метрового озёрского моста для производства наплавных мостов, предназначенные к отправке по воде в другие регионы России.

Летом 2012 года ООО «ПКФ Мостострой» выполнила работы по капитальному ремонту 120-метрового Бобреневского наплавного моста в г. Коломна, который был сдан в эксплуатацию в конце сентября того же года.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA