Top.Mail.Ru
Озерчане — детям | www.OZERY.info

Озерчане — детям |

Перед Новым годом мы подвели итоги традиционной акции, целью которой было собрать деньги на подарки для детей из социально неблагополучных семей. А 29 декабря, когда на вырученные средства были закуплены игрушки, провели совместно с Центром «Подсолнух» праздничную Ёлку, на которую были приглашены 26 маленьких озерчан

Озерчане — детям
Перед Новым годом мы подвели итоги традиционной акции, целью которой было собрать деньги на подарки для детей из социально неблагополучных семей. А 29 декабря, когда на вырученные средства были закуплены игрушки, провели совместно с Центром «Подсолнух» праздничную Ёлку, на которую были приглашены 26 маленьких озерчан.

Как и в прошлом году, праздник состоялся благодаря помощи людей, которые пожертвовали на подарки свои деньги. От лица ребят и их родителей хочется от всей души поблагодарить этих замечательных людей.

Не обошлось и без сюрпризов — со своими дарами пришли предприниматели. Коробки с конфетами и шоколадками получили подопечные «Подсолнуха» от ИП Баженова, пирожные и печенья — от кондитерской компании «Проха», которая также поделилась своей продукцией и с жителями Дома престарелых, отправив пожилым людям накануне праздника несколько коробок со сладостями.

На Ёлку сотрудники Центра «Подсолнух» пригласили особенных детей, многие из которых имеют серьёзные проблемы со здоровьем. Но их мамы, папы, бабушки и дедушки привели малышей на праздник, прекрасно понимая, что радость встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой хотя бы ненадолго отвлечёт их от недетских проблем. И, конечно, они оказались правы.

«Фэйс-контроль» в этот необычный день проводил снеговик. А после представления с традиционными играми у праздничной ёлки ребята и взрослые с удовольствием посетили мастер-класс, на котором из подручных вещей научились делать игрушку-неваляшку. За проявленную фантазию и мастерство ребята получили долгожданные подарки и наполненные гелием разноцветные шарики — праздник удался.

Обсудить на форуме


















ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA