Митинг у «Сбербанка» |

Утром 13 апреля у входа в отделение «Сбербанка» на Советской площади собралось больше пятидесяти горожан. Со стороны могло показаться, что оживлённо беседующие люди собрались на митинг

Митинг у «Сбербанка»
Утром 13 апреля у входа в отделение «Сбербанка» на Советской площади собралось больше пятидесяти горожан. Со стороны могло показаться, что оживлённо беседующие люди собрались на митинг. В действительности же, как выяснилось, клиенты пришли получить свою зарплату, но из-за того, что об изменениях в режиме работы банка никто из них не знал, людям пришлось целый час обивать порог, чтобы, наконец, двери открылись, и люди смогли пройти к заветному банкомату. Кстати, второй действующий банкомат (в микрорайоне) расположен на улице и воспользоваться им можно в любое время суток, правда, накануне он в очередной раз вышел из строя.

Так как владельцы пластиковых карт «Сбербанка» знают, что в Озёрах в дни получки у банкомата бывает не протолкнуться, самые предусмотрительные из них попытались избежать традиционной очереди и быть первыми, для чего поспешили прийти в девятом часу – к открытию банка. Но в итоге, всё получилось наоборот, и у входа образовалась большая очередь.

Когда в 8.20 двери банка не открылись, люди стали волноваться и даже стучать в двери. Осаждающая банк толпа не сразу разглядела под фирменными зелёными табличками со временем работы отделения малоприметное объявление, в котором сообщалось, что с 1 марта офис открывается на час позже – т.е. в 9.20.

К сожалению, крупнейший банк России по величине собственного капитала и обширности филиальной сети, услугами которого пользуется подавляющее количество жителей нашего района, в очередной раз показывает, насколько неслаженно функционирует его структура. И никакой ребрендинг с новыми вывесками и шейными платочками сотрудниц не меняет сути, которая заключается в том, что для рядового клиента этот банк работает «неудобно».

Обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA