Судебные приставы поздравили детей |

1 июня 2010 года работники Озерского отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области навестили воспитанников Озерского Центра социальной помощи семьям и детям «Подсолнух»

Судебные приставы поздравили детей
1 июня 2010 года, в Международный день защиты детей работники Озерского отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области навестили воспитанников Озерского Центра социальной помощи семьям и детям «Подсолнух».

Судебные приставы решили устроить ребятам настоящий праздник и, как и полагается, преподнесли им подарки. Они собственными силами собрали средства на сладости ребятам, а также организовали в своем отделе сбор денежных средств, игрушек, книжек и других вещей, еще раз доказав, что благотворительность и участие в жизни неблагополучных детей для судебных приставов – не пустой звук.

Инициатива подмосковных судебных приставов с искренней благодарностью и чистой радостью воспринята детьми, а воспитатели Центра социальной помощи выразили благодарность судебным приставам за помощь в таком нелёгком деле, как забота об их подшефных.

Помощь детям – важная часть деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области. Работники Управления не только отстаивают права маленьких граждан, взыскивая алименты с нерадивых родителей, но и организуют благотворительные акции, собирая средства на материальную помощь тем детям, которые обделены должным вниманием и родительской лаской.

Служба судебных приставов
Озёрского района

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA