Top.Mail.Ru
Переевшие яблок | www.OZERY.info

Переевшие яблок |

Прочитал в муниципальной газете «Заря» от 13 сентября 2012 года статью «Когда деревья станут большими». Статья официальная, подписана пресс-службой администрации города Озёры. Честно говоря, ожидал серьёзного разъяснения по поводу работ, проводимых на аллее около памятника маршалу Катукову

Переевшие яблок
Прочитал в муниципальной газете «Заря» от 13 сентября 2012 года статью «Когда деревья станут большими» (читать). Статья официальная, подписана пресс-службой администрации города Озёры. Честно говоря, ожидал серьёзного разъяснения по поводу работ, проводимых на аллее около памятника маршалу Катукову. А вместо этого нам рассказывают про «вырождение Римской империи во многом «благодаря» городскому столичному водопроводу, сооружённому из свинца…» В этой связи уместно задать коллективу авторов вопрос: водопровод, что, был проложен по всей необъятной тогда Римской империи?

А ещё (оно нам надо?) озерчанам пресс-служба городского поселения рассказывает о депутате горсовета, который «переел в детстве яблок возле памятника». Яблоки эти ел не только депутат, но и все мы, озерчане, не спросясь у автора статьи.

Для многих из нас яблоневая аллея с осенними яблоками ассоциируется с детством, с Озёрами, с Родиной! И не надо нам указывать, как нам жить и какие яблоки с каких веток в детстве есть.

Да уж, мы здесь такие как есть. Но мы не хотим, чтобы пришлые люди от имени пресс-службы администрации города Озёры насмехались над нашим детством, над нами, над нашими традициями! Если мы, «переевшие в детстве яблок», им не нравимся, — что ж, силком здесь никто никого не держит! Скатертью дорога!


Текст: Сергей Рогов

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA