Top.Mail.Ru
Итоги буйства стихии 12 июня | www.OZERY.info

Итоги буйства стихии 12 июня |

В результате ураганного ветра, пронесшегося в выходные над Озерским районом, в городе вырвало с корнем несколько аварийных деревьев.



В результате ураганного ветра, пронесшегося в выходные над Озерским районом, в городе вырвало с корнем несколько аварийных деревьев. В первом микрорайоне у домов 15 и 16 остатки деревьев валяются до сих пор – МП «РСУ», ответственное за их спиливание и вывоз, попросту бездействует. На Катюшином поле упавшее дерево повредило провода линий электропередач, в результате полулицы почти сутки сидело без электричества.

«Я настоятельно призываю глав поселений поднять весь перечень аварийных деревьев и начать, наконец, с ними работу, - сказала заместитель главы Людмила Зиатдинова. – Можно до бесконечности откладывать спиливание, ссылаясь на отсутствие средств, а потом вкладывать значительно больше денег, чтобы устранить последствия обрушения деревьев. Хорошо еще, если обходится без жертв».

К слову, только в городе 238 деревьев являются аварийными. Регулярно в различные инстанции поступают жалобы от озерчан с просьбой спилить ветхие деревья, угрожающие жизни и здоровью людей.

Пресс служба
Озёрского района
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA