Top.Mail.Ru
Поздравить ветеранов, не отходя от кассы | www.OZERY.info

Поздравить ветеранов, не отходя от кассы |

Почти каждый из нас хотя бы раз в месяц стоит в очереди на почте. В любой из дней до 30 апреля вы можете потратить время ожидания на доброе дело: поучаствовать в акции ко Дню Победы "Благодарность землякам"

«В период с 3 по 30 апреля 2013 года Вы можете поздравить всеми нами любимых и уважаемых ветеранов и тружеников тыла с Днём Победы! Для этого необходимо приобрести открытку у оператора, написать свои пожелания безадресно и опустить в специальный ящик, установленный в отделении почтовой связи» – такое объявление висит на стене внутри почтового офиса.

Приятную акцию затеяли почтовики: подписанные открытки будут разосланы в хаотичном порядке старичкам-ветеранам. Ведь одно дело – получить стандартную открытку с шаблонным поздравлением, для всех одинаковым, и совсем другое – найти в почтовом ящике «живое», единственное в своём роде поздравление от живого человека.

Но пока, как оказалось, желающих написать пару тёплых слов, откликнулось не много – корреспонденту «Озёры-Инфо», проявившему интерес к этой акции, вчера на почте показали небольшую стопочку уже подписанных открыток – на глаз, штук 10.

Открытка, которую журналисту предложили подписать, оказалась обычной, двойной, с надписью «9 мая» и гвоздиками с жёлто-чёрной ленточкой. Внутри, к сожалению, почти всё пространство съел фабрично напечатанный поздравительный стих – места для полёта мысли осталось чуть-чуть. Но, при желании, конечно, можно поздравить и мелким почерком. Так что, если доведётся стоять в очереди на почте – не поленитесь, попросите у оператора открытку и черкните старичкам-удальцам искренне и от души своё поздравление. 

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA