Top.Mail.Ru
Ребёнок погиб в результате ДТП в Озёрском районе | www.OZERY.info

Ребёнок погиб в результате ДТП в Озёрском районе |

В субботу, 13 июля в 16:40 в Озёрском районе случилось ужасное ДТП. По сути, все ДТП – ужасны, но особенно страшно, когда в них из-за неосторожности взрослых гибнут ни в чём не повинные дети. В результате аварии погиб 7-летний ребёнок

Ребёнок погиб в результате ДТП в Озёрском районе
По данным ОГИБДД по Озёрскому району, в субботу 13 июля в 16:40 на 8 км автодороги «Полурядинки-Климово-Сенницы-Старое-Свиридоново» Озёрского района Московской области произошло ДТП. 

Водитель, двигавшийся со стороны деревни Сенницы-2 в сторону деревни Сенницы-1 на микроавтобусе Hyundai при совершении поворота не справился с управлением и совершил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием. 

На момент аварии в салоне находилось двое взрослых и двое детей. 7-летний ребёнок от полученных травм скончался на месте аварии, 4-летнего с травмами различной степени тяжести госпитализировали в Озёрскую ЦРБ, а затем перевезли в Москву. Состояние ребёнка медики оценивают как тяжёлое стабильное, на данный момент он находится в реанимации.

Как сообщил Сергей Дудаков, начальник ОГИБДД по Озёрскому району, таких тяжёлых последствий можно было бы избежать, если бы была соблюдена техника безопасности. Дети находились в машине без детских удерживающих устройств. 

Взрослые, хотя и не были пристёгнуты ремнями безопасности, отделались испугом и незначительными ушибами – их спасло то, что, в отличии от детей, смогли удержаться в сидениях во время опрокидывания автомобиля. Пострадавшим взрослым оказали медицинскую помощь в Озёрской ЦРБ без дальнейшей госпитализации. 

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведётся расследование, но плёнку назад не отмотать, трагедия останется трагедией.

Пожалуйста, не повторяйте чужих ошибок и помните, что порой, пожалев две секунды времени на то, чтобы защёлкнуть ремень безопасности, можно лишиться долгих лет радости и жизни. Берегите своих детей и самих себя!  
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA