Структурные изменения в городской администрации |

На прошедшем вчера 2-ом заседании Совета депутатов города Озёры  была утверждена новая организационная структура городской администрации. У главы города Озёры Сергея Радонцева будет только один заместитель и один помощник

Структурные изменения в городской администрации
16 ноября в администрации прошло 2-ое заседание Совета депутатов городского поселения Озёры на котором были приняты ряд важных решений.

На повестке дня стояло 19 вопросов затрагивающих жизнь города Озёры. Одним из самых ожидаемых пунктов повестки стал вопрос об изменении структуры администрации городского поселения Озёры. По предложению Сергея Радонцева были упразднены 2 должности заместителей главы городского поселения Озёры. Напомним, что ранее их было три. У главы города будет один заместитель и один помощник главы.

Численность городской администрации сократится на одного человека, по всей видимости на Анатолия Камышова, бессменного заместителя Анатолия Почукаева и предшественника Сергея Радонцева - Артура Шматко, чья должность, очевидно, попадает под сокращение. Однако, стало известно, что Анатолий Камышов в настоящее время находится на больничном.

Пока неизвестно, покинет ли администрацию исполняющий обязанности 1-ого заместителя главы города Озёры Леонид Хотулёв, вполне возможно, что он уволится по собственному желанию или перейдет работать в другой отдел городской администрации.

Должность первого заместителя главы города Озёры займет, по всем прогнозам, Виктор Дудкин, работающий сейчас в городской администрации в ранге помощника главы города.

Так же, среди множества вопросов депутаты утвердили в первом чтении проект бюджета городского поселения Озёры на 2011 год в размере 90 млн. 575 тыс. рублей. Среди прочих, в бюджете заложены статьи расходов на ремонт муниципального жилья, дорог и другие расходы.

Депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в Устав городского поселения Озёры с целью приведения его в соответствии с 131 федеральным законов, в которой недавно были внесены изменения.


Обсудить на форуме

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA