Новогодняя сказка. |

Отшумели новогодние салюты, отзвучали праздничные поздравления. Но в душе у каждого юного жителя г. Озёры, ещё долго будут храниться воспоминания о новогодних чудесах, о душистой ёлке, о подарках.

Новогодняя сказка.

Отшумели новогодние салюты, отзвучали праздничные поздравления. Но в душе у каждого юного жителя г. Озёры, ещё долго будут храниться воспоминания о новогодних чудесах, о душистой ёлке, о подарках. Каждый ребенок ждёт с нетерпением наступление нового года, чтобы встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Такую возможность для детей предоставил коллектив ККЦ "Октябрь" совместно с творческим коллективом МУК СДК "Озёры". Ребята были приглашены на новогоднее представление "Карнавал чудес". В начале на сцене кинокультурного центра была показана сказка "Хозяин русской зимы" по мотивам сказки "Морозко". Сказка была подготовлена участниками театрального коллектива "Синяя птица" МУК СДК "Озёры" (руководитель Л. Бухтиярова). Световые и музыкальные эффекты, талантливая игра юных актеров, всё это никого не оставило равнодушным. Зрители с нескрываемым восторгом смотрели спектакль, после которого долго аплодировали. А после представления все были приглашены в фойэ, где около ёлки вместе со сказочными героями танцевали, водили хороводы, читали стихи и пели песни. Администрация ККЦ "Октябрь" благодарит творческий коллектив МУК СДК "Озёры" директора Н.Б. Дюпину, художественного руководителя Н.Н. Сударикову, руководителя театрального коллектива Л.Ф. Бухтиярову за сотрудничество, за помощь в подготовке и проведении новогодних праздников.

Художественный руководитель ККЦ "Октябрь"

Антонина Лазуткина

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA