Top.Mail.Ru
Пешеходы в опасности | www.OZERY.info

Пешеходы в опасности |

На этом опасном пешеходном переходе 3 февраля произошло страшное ДТП: 23-летний Дмитрий М. на автомобиле «Мазда» сбил 33-летнюю Елену Аверьянову. После этого несчастного случая с левой стороны дороги появился знак пешеходного перехода

Пешеходы в опасности
На этом опасном пешеходном переходе 3 февраля произошло страшное ДТП: 23-летний Дмитрий М. на автомобиле «Мазда» сбил 33-летнюю Елену Аверьянову. После этого несчастного случая с левой стороны дороги появился знак пешеходного перехода (на правой стороне он был).

Как нам пояснили в Госавтоинспекции МВД России, отсутствие второго знака – это грубейшее нарушение норм ГОСТа, и ответственность за это должны нести местная ГИБДД и администрация. Естественно, наши «гаишники» знали это, поэтому быстро зашевелились и уже на следующий день поставили второй знак. Самое печальное, что на самом деле его даже не установили, а воткнули в сугроб на скорую руку. Эту халтуру вскрыла весна – снег подтаял, знак покосился и вот-вот упадёт. Но до этого, очевидно, сотрудникам ГИБДД нет никакого дела.

Напомним, что Елена до сих пор в больнице. Она парализована. Её супругу Сергею и их маленькому сыночку остаётся надеяться на чудо. А ещё семье нужно искать деньги. Первая операция по имплантации шейных позвонков обошлась им в 200 тыс руб. По словам врачей, есть шанс вернуть рукам и ногам чувствительность, но для этого потребуется реабилитация – а это минимум полгода и 1,5 млн руб. Благодаря помощи неравнодушных озерчан (коих оказалось немало), Аверьяновы нашли деньги на два месяца лечения.

Кстати, водитель, сбивший Елену, не только не предложил своей помощи, но даже не извинился перед семьёй Аверьяновых.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA