«Гурман» поздравил ветеранов |

9 мая после праздничного шествия трудовых коллективов района и торжественного митинга у Вечного огня ветераны Великой Отечественной войны собрались в тесном кругу, чтобы выпить за Победу традиционные «сто грамм фронтовых» и вспомнить те далёкие годы

«Гурман» поздравил ветеранов
9 мая после праздничного шествия трудовых коллективов района и торжественного митинга у Вечного огня ветераны Великой Отечественной войны собрались в тесном кругу, чтобы выпить за Победу традиционные «сто грамм фронтовых» и вспомнить те далёкие годы. Уважаемых ветеранов гостеприимно встретили в ресторане «Гурман», где подготовили праздничную программу и накрыли столы.

На входе в гостиницу «Озёры», у летней веранды гостей встречала управляющий рестораном Ирина Савкина, которая разослала приглашения всем ветеранам нашего района и лично поздравляла пришедших, вручая им цветы. Тем временем в зале ветеранов уже ждали накрытые столы.

После того, как прозвучала поздравительная речь от председателя Совета ветеранов Василия Сабонеева, микрофон передавали из рук в руки — кто-то из ветеранов пожелал спеть песни военных лет, кто-то читал стихи собственного сочинения. Чуть позднее к застолью и поздравлениям присоединились мэр города Озёры Сергей Радонцев и депутаты горсовета.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA