Top.Mail.Ru
А. Баркашов баллотируется на пост главы Клишино | www.OZERY.info

А. Баркашов баллотируется на пост главы Клишино |

Александр Баркашов, председатель Движения "Русское национальное единство" выдвинул свою кандидатуру на должность главы сельского поселения Клишинское.

Одиннадцатого октября 2009 года в Клишинском и Бояркинском сельских поселения состоятся выборы глав, а также депутатов Сельских советов. В настоящее время свои кандидатуры на должности главы сельского поселения Клишинское выдвинули Александр Петрович Баркашов, председатель центрального политсовета ООПД «Русское национальное единство», и Николай Павлович Колосов, председатель Клишинского сельсовета.

На пост главы сельского поселения Бояркинское намерен баллотироваться Михаил Сергеевич Шуматов, экономист озёрского допофиса «МинБ» 1986 года рождения. Приём заявок от кандидатов продолжается.

В преддверии выборов озёрские отделения партий ЛДПР и «Единая Россия» провели конференции, на которых обсуждались кандидатуры, которые будут представлять партии на осенних выборах. ЛДПР, которая в этом году отмечает свою 20-летие, также избрала делегатов на юбилейную конференцию в Москве, где будут утверждены кандидаты на выборные должности от ЛДПР.

Обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA