Top.Mail.Ru
Сборная команда КВН г. Озёры «Красавцы» приняла участие в полуфинале первой Лиги КВН Московской области | www.OZERY.info

Сборная команда КВН г. Озёры «Красавцы» приняла участие в полуфинале первой Лиги КВН Московской области |

Сборная команда КВН г. Озёры «Красавцы» побывала 6 и 7 октября в г. Серпухов, где участвовала в полуфинале первой Лиги КВН Московской области

Сборная команда КВН г. Озёры «Красавцы» побывала 6 и 7 октября в г. Серпухов, где участвовала в полуфинале первой Лиги КВН Московской области. Это была второй (6 октября) и третий (7 октября)полуфиналы.

КВН проходил в серпуховском Дворце Культуры «Исток». На сцену вышли команды из многих городов Подмосковья: "Чудеса науки" (г. Фрязино), "Terra Incognito" (Ступинский район), "MeGабайты смеха" (Дмитровский район), "Люди Ха" (Химки), "Сенеж" (Солнечногорский район), "Красавцы" (Озёры), "Весёлый Роджер" (Химки), "Взрослые дети" (Красногорский район). Команды были разбиты по 2 блока по 4 команды в каждом. Выход в финал обеспечивает первое место в своем блоке. Конкурсы: «5 шуток про…» (высший балл - 5) + разминка (от 0,2 то 1 балла) и фристайл (высший балл - 5).

Выступление сборной команды КВН г. Озёры порадовало и зрителей, и болельщиков. В итоге мы заняли в своем блоке третье место. До победы "Красавцам" не хватило 2,2 балла. Можно сказать, что дебют наших ребят оказался весьма успешным: они стали полуфиналистами на таком высоком уровне и достойно играли в окружении сильных соперников.

Победу же одержали команды "Сенеж" (Солнечногорский район) - 8,6 набранных баллов и в блоке где участвовала команда г. Озёры команда г. Фрязино "Чудеса науки" с 9,4 баллами по итогам трех конкурсов.

По итогам трех проведенных полуфиналов в финале встретятся команды КВН: "Без комментариев" (Клинский район), "Арихалку" (МГУПИ, Серпухов), "Пока что, Да!" (МГУЛ, Мытищинский район), "Разумный выбор" (КИУЭС, Королёв), "Сенеж" (Солнечногорский район), "Чудеса науки" (Фрязино). По решению Оргкомитета Лиги в финал были допущены команды "Стоп кадр" (КИМГОУ, Коломна) и Сборная г. Королёв.

В статье использовались материалы moskvn.ru
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA