Наградили не всех |

В минувшую пятницу во Дворце Спорта "Озёры" прошла торжественная церемония подведения спортивных итогов года

Наградили не всех
В минувшую пятницу во Дворце спорта «Озёры» прошла торжественная церемония подведения спортивных итогов года.

Открыла фестиваль спорта и.о. главы района Людмила Зиатдинова, в прошлом – мастер спорта по лёгкой атлетике, которая поздравила спортсменов с победами и пожелала им упорства в достижении цели.

Среди награждённых были победители и призёры областных и Всероссийских соревнований. Дипломами и медалями были отмечены представители футбола, плавания, самбо, кикбоксинга, каратэ, штанги, лыжного спорта, мотогонок, волейбола, настольного тенниса и шахмат. Особое внимание было уделено футболистам «Ники» 1995 г.р. – в этом году ребята завоевали бронзовые медали первенства Московской области. Все они получили на память статуэтки в виде футбольной бутсы, и спортивную экипировку в подарок.

В перерывах между награждениями зрители смогли увидеть показательные выступления по историческому фехтованию, самбо, каратэ, кикбоксингу, художественной гимнастике, брейк-дансу и футбольному фристайлу. В целом, инициатива спортивного праздника вызывала одобрение любителей спорта.

Однако, представители спортивной общественности выразили своё удивление списком награждаемых – в зале сидели юные чемпионы, выигравшие соревнования российского и международного уровня, успехи которых организаторы церемонии отметили очень скромно, – и высказали надежду, что в следующем году организаторы этого полезного начинания поощрят всех, кто добивается высоких результатов и приносит Озёрам славу города, богатого спортивными талантами.

Обсудить на форуме

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA