Город становится краше |

В прежние годы в городе стояло много зданий с пустыми глазницами окон. Бесхозный и запущенный их вид не прибавлял городу красоты.

Город становится краше
В прежние годы в городе стояло много зданий с пустыми глазницами окон. Бесхозный и запущенный их вид не прибавлял городу красоты. Но в последнее время все меньше и меньше остается таких. Кафешка у литерных домов обрела новых хозяев и зацвела пастельными тонами. теперь даже трудно представить ее полуразрушенной, развалившейся. И новый красивый торговый центр у автовокзала , на месте которой стояла старая аптека, которая была пригодна для съемок фильмов о бомбежках во время войны.

Из таких старых зданий осталась Лукьяновка, которой исполнилось 96 лет. Есть интересное фото , где Лукьяновка несет на себе деревянный третий этаж, о существовании которого не подозревает молодежь. На их поколении она всегда была Колизеем нашего города, символизирующим далекую связь с царской эпохой.Но и на ней уже заметны начавшиеся реконструкционные работы. Видимо скоро она удивит горожан своим обновленным видом. Да и задуманы новые функции старого здания в жизни города, которые приятно удивят горожан.

Олег Туманов
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA