Top.Mail.Ru
Владимир Никулин вновь стал заместителем Сергея Козлова | www.OZERY.info

Владимир Никулин вновь стал заместителем Сергея Козлова |

В составе работников Озёрской районной администрации произошли кадровые изменения. В частности, на должность заместителя главы района по экономике, инвестициям и инженерной инфраструктуре вновь назначен Владимир Никулин. Соответствующее распоряжение об этом 19 июня подписал глава района Сергей Козлов

Владимир Никулин вновь стал заместителем Сергея Козлова
В составе работников Озёрской районной администрации произошли кадровые изменения. В частности, на должность заместителя главы района по экономике, инвестициям и инженерной инфраструктуре вновь назначен Владимир Никулин. Соответствующее распоряжение об этом 19 июня подписал глава района Сергей Козлов.

«Он адекватный для этой должности человек, обладающий системным подходом к работе и профильным образованием по экономике», — прокомментировал назначение Сергей Козлов. Он также отметил, что знает Владимира Никулина по работе в районной администрации и считает его исполнительным и порядочным человеком.

Также стало известно, что на днях у главы района должен появиться ещё один заместитель — по ГО и ЧС. Им будет назначен Владимир Воронов. Как пояснил Сергей Козлов, решение большого объёма вопросов по безопасности на уровне Московской области (по планам, мероприятиям, обучению и пр.) требует присутствия главы района или его заместителя. До этого Владимир Воронов представлял наш район в ранге начальника управления ГО и ЧС Озёрского района.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA