Благоустройство дворов |

Этим летом в нашем городе началась реализация целевой программы «Озёрский дворик», которая должна сделать наши дворы более комфортными для жителей

Благоустройство дворов
Этим летом в нашем городе началась реализация целевой программы «Озёрский дворик», или, как её называют официально – «Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов городского поселения Озёры-2011», которая должна сделать наши дворы более комфортными для жителей.

В первоочередные задачи, определённые мэром Сергеем Радонцевым на выездных совещаниях, вошли: ремонт межквартальных проездов, тротуаров, подъездов к домам, организация стоянок для автотранспорта, установка и ремонт детских и спортивных площадок.

Так, например, планируется, что в микрорайоне 1 «а» между домами №1 и №2 будет проложен асфальт и организована стоянка для автомобилей. Возле третьей школы расширят дорогу и установят вдоль неё тротуар с бордюром. Здесь же организуют стоянку для машин и пешеходную дорожку от школы к дому №5.

Списки дворов, требующих ремонта, были составлены городской администрацией совместно с МП «РЭУ» и Советом депутатов. На проведение всех запланированных работ будет потрачено порядка 13 млн руб.

Обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA