Top.Mail.Ru
На Озёрский Край можно подписаться | www.OZERY.info

На Озёрский Край можно подписаться |

На газету Озёрский Край с 1 апреля этого года можно будет подписаться. Цена подписка в месяц - 15 рублей с почтовой доставкой к вам на дом.

На Озёрский Край  можно подписаться
Спустя полтора года с момента своего основания районная общественно-политическая газета «Озёрский край» выходит на подписку. Напомним, что первый номер «ОК» увидел свет в августе 2008 года, с тех пор газета выходит раз в неделю по средам и распространяется бесплатно более чем в 30 точках Озёрского района. Газета хорошо известна и популярна среди озерчан. Кроме того, она является качественной рекламной площадкой для местных и иногородних рекламодателей.

С 1 апреля этого года на «Озёрский край» можно подписаться в любом почтовом отделении Озёрского района по подписному индексу № 00632 или прямо в редакции по адресу: город Озёры, улица Ленина, дом 65, комната 48 (2 этаж). Телефоны редакции (49670) 2-11-32, (916) 713-98-91. Заявки принимаются по будням с 9.00 до 18.00.

Стоимость подписки на 1 месяц составляет 15 рублей - это 4 номера в месяц с почтовой доставкой к вам в почтовый ящик, на 3 месяца 45 рублей, и на 6 месяцев 90 рублей.

Переход на условно-бесплатную систему распространения – естественный шаг в развитии печатного издания. При этом цена месячной подписки несущественная даже для пенсионеров. Поэтому каждый, кто хочет быть в курсе последних новостей, не разыскивая газету в местах распространения, может выписать её с доставкой на дом.

p.s. электронные версии газеты вы всегда можете скачать бесплатно
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA