Top.Mail.Ru
Индустриальный парк "Озёры" в списке 30 проектов ЦФО | www.OZERY.info

Индустриальный парк "Озёры" в списке 30 проектов ЦФО |

9-11 декабря 2010 года в Москве прошла выставка инновации в промышленности центрального федерального округа-2010, в которой активное участие принял Индустриальный парк «Озёры»

Индустриальный парк "Озёры" в списке 30 проектов ЦФО
9-11 декабря 2010 года в Москве прошла выставка инновации в промышленности центрального федерального округа-2010, в которой активное участие принял Индустриальный парк "Озёры".

 Выставка, посвященная опыту модернизации экономики и технологического обновления производственной сферы, состоялась после итогового заседания Совета при полномочном представителе Президента РФ в Центральном федеральном округе.

Её тематикой стали инновации в промышленности, а в экспозиции были представлены инвестиционные проекты, продукция предприятий, научные разработки и технологии, призванные способствовать решению задачи инновационного развития и модернизации промышленности ЦФО.

Открывший выставку полномочный представитель Президента в ЦФО Георгий Полтавченко отметил, что благодаря выставке есть возможность увидеть, как модернизируется промышленность центральной России, где сосредоточено более трети всех производственных мощностей страны.

Полпред начал осмотр с павильона Москвы и Московской области. Передовые проекты Подмосковья представили лично Губернатор Борис Громов и Министр промышленности Владимир Козырев.

Основной экономический проект нашего района – Индустриальный парк "Озёры" – был отмечен в числе 30 передовых предприятий, как инновационный проект в сфере организации промышленных округов Московской области и пример нового подхода к возрождению предприятий, которые находились в кризисном состоянии.

Как отметил Алексей Субботин, представитель УК "Флагман" (Индустриальный парк "Озёры"), это стало возможным за счёт привлечения на уже готовые производственные площади современных производств и инвестиций.

Обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA