Конкурс красоты перенесли на зиму |

Как сообщают организаторы, дата проведения конкурса красоты «Озёрская краса 2012» изменилась: «красивым» днём в календаре теперь обещает стать не 3 ноября, а 1 декабря. Начало торжества запланировано на 17:00

Конкурс красоты перенесли на зиму

Как сообщают организаторы, дата проведения конкурса красоты «Озёрская краса 2012» изменилась: «красивым» днём в календаре теперь обещает стать не 3 ноября, а 1 декабря. Начало торжества запланировано на 17:00. 

На данном этапе подготовки к конкурсу девушки учатся вальсировать. Танцевальным па их обучает хореограф Кристина Михайлова. В силу того, что возрастная категория участниц охватывает старшеклассниц и студенток, девушки регулярно посещать репетиции не могут — учёба прежде всего. С хореографом и другими мастерами сценического искусства встречаются в личном режиме, а совместные репетиции проводят по субботам. 

Чтобы подтянуть дисциплину, оргкомитет отслеживает рейтинг посещения репетиций, данный рейтинг будет учитываться при голосовании жюри. Предпочтение в спорных вопросах будет отдаваться участнице, которая смогла посетить большее количество репетиций.

На сегодня готовятся «померяться» красотой 15 озерчанок. По словам организаторов, с удовольствием приняли бы на конкурс ещё двух девушек (для более гармоничного рисунка в танцевальных постановках).

Хотя изначально к отбору приглашали только незамужних жительниц Озёрского района, сейчас это требование снято. Так, стать претендентками на звание озёрской красавицы могут и состоящие в браке дамы приятной наружности. Конечно, если их возраст попадает в рамки от 18 до 25 лет. Так что ловите свой шанс, леди, пока ещё есть время «догнать» остальных «снегурочек». Запись на конкурс по телефону: 70-237-01. 

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA