Top.Mail.Ru
Борис Громов в очередной раз отметил успехи Индустриального парка ОЗЁРЫ | www.OZERY.info

Борис Громов в очередной раз отметил успехи Индустриального парка ОЗЁРЫ |

21 апреля Губернатор Борис Громов выступил на заседании Областной Думы с докладом о результатах деятельности Правительства в 2010 году

Борис Громов в очередной раз отметил успехи Индустриального парка ОЗЁРЫ
21 апреля Губернатор Борис Громов выступил на заседании Областной Думы с докладом о результатах деятельности Правительства в 2010 году.

В числе основных направлений промышленного развития Губернатор обозначил продление Программы Правительства Московской области по созданию промышленных округов до 2015 года. Перечень производственных площадок из прежней программы был значительно сокращен. Сохранили статус территории перспективного размещения промышленных объектов лишь некоторые округа, для которых ранее были определены управляющие компании, разработаны концепции создания и проводятся практические мероприятия.

В новой редакции Программы предусмотрены проекты по развитию промышленных округов на базе существующих предприятий, прекративших свою деятельность или имеющих свободные площади. Это позволит создать на основе таких предприятий имущественные комплексы, предназначенные для размещения субъектов малого и среднего предпринимательства; минимизировать затраты на инфраструктуру; сократить время реализации проектов.

Отдельно в своем докладе Губернатор Московской области отметил, что хорошим примером создания промышленных округов на базе существующего предприятия можно назвать индустриальный парк «ОЗЁРЫ». На 42 гектарах расположился комплекс с готовыми производственными, офисными и складскими площадями, развитой инфраструктурой и необходимыми коммуникациями для размещения практически любого производства, а также для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Предполагается закрепление льгот для резидентов и управляющих компаний промышленных округов по налогам на прибыль и на имущество посредством принятия отдельных законов по конкретным промышленным округам.

Пресс-служба Индустриального парка ОЗЁРЫ
Обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA