Top.Mail.Ru
В Озёры придет скоростной мобильный интернет | www.OZERY.info

В Озёры придет скоростной мобильный интернет |

Соответствующее распоряжение дал Дмитрий Медведев, председатель правительства РФ 20 сентября этого года

В Озёры придет скоростной мобильный интернет
Соответствующее распоряжение дал Дмитрий Медведев, председатель правительства РФ 20 сентября этого года.

Напомним, что на заседании Правительства РФ Дмитрий Медведев дал указание губернаторам в течении 3 месяцев подготовить программу по интернетификации малых городов и поселений России, в которых проживают не менее 10 тыс. человек.

В свою очередь Николай Никифоров, глава министерства связи и массовых коммуникаций заявил, что его ведомством уже достигнута договоренность с ведущими операторами связи о том, что за счет внутренних инвестиционных программ трех основных сотовых компаний и ОАО «Ростелеком» жители небольших населенных пунктов будут обеспечены мобильным широкополосным доступом в интернет.

Он так же напомнил, что ранее сотовые компании брали на себя обязательства по интернетификации городов, численностью от 50 тыс. человек.

Сообщим, что в настоящий момент в Озёрах услугу мобильного интернета предоставляют МТС, Мегафон, Билайн и Скайлинк. Однако заметим, что большими скоростями никто из операторов похвастаться не может — как рассказывают пользователи — скорость доступа в сеть колеблется от 50 кбит/сек до 3-4 мбит/сек. В то же самое время на рынке мобильного интернета практически не представлен ОАО «Ростелеком», который предоставляет доступ потребителям в основном при помощи ADSL-технологий.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA