В декабре откроется новый Интернет ресурс посвященный городу Озёры и его жителям. |

В начале декабря группа энтузиастов объявят об открытии нового Интернет ресурса OZ-Раша точка ру – социальная сеть города Озёры.

В декабре откроется новый Интернет ресурс посвященный городу Озёры и его жителям.
В первых числах декабря на бескрайние просторы всемирной паутины, коллектив вебмастеров под руководством Владимира Матюнина которым не безразличен наш прекрасный южный уголок Подмосковья - город Озёры, выпускают новый Интернет проект, OZ-Раша - www.OZ-RUSSIA.ru. Сейчас доступ к ресурсу есть и он работает в режиме тестирования.

Что такое OZ-Раша? Во-первых, это, прежде всего социально ориентированный Интернет-ресурс: социальная сеть города Озёры. То есть он предполагает собирать на своей площадке людей, связанных с городом Озёры или Озёрским районом: местом рождения, жительства, работы или учебы, найти на сайте своих друзей, знакомых, родных с которыми долгие годы отсутствовала связь…

Каждый новый интернет проект созданный озерчанами об нашем городе показывает на уровень развития интернет культуры в нашем, отдельно взятом в общем небольшом городе Подмосковья. Отрадно видеть такую положительную активность человека которому мы обязаны нынешним порталом www.OZERY.info Искренне желаю успеха и долгих лет жизни этому несомненно нужному и неординароному проекту который является по сути и по набору функционала в своем роде продолжением городского сайта. Надеюсь, что он будет выдерживать именно социальную направленность на созидание и сохранение достигнутого, а не на разрушение - характерный пример которого автор и этого портала и нового неоднократно демонстрировал на страницах форума www.OZERY.info за последние месяцы предшествовавших разработке и созданию социальной сети.

 Иван Журавлев

В статье использовались материалы социальной сети oz-russia.ru
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA