Top.Mail.Ru
Владимир Хоботов покинул районный спорткомитет | www.OZERY.info

Владимир Хоботов покинул районный спорткомитет |

Владимир Хоботов, глава районного комитета по делам спорта, культуры, туризма и по работе с молодёжью, был освобождён от занимаемой должности по собственному желанию

Владимир Хоботов покинул районный спорткомитет
Владимир Хоботов, глава районного комитета по делам спорта, культуры, туризма и по работе с молодёжью, был освобождён от занимаемой должности по собственному желанию, — сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу министерства спорта Московской области.

Напомним, что ранее, 9 декабря, Сергей Козлов, глава Озёрского района, уволил Владимира Хоботова с должности директора Дворца спорта «Озёры». Причиной столь поспешных действий Сергея Козлова послужила резкая критика Олега Жолобова, министра физической культуры и спорта Московской области, в адрес Владимира Хоботова.

Заметим, что рабочая поездка министра состоялась 3 декабря, после чего пресс-служба министерства спорта распространила сообщение о том, что во Дворце спорта «Озёры» с 15 до 18 часов не оказываются услуги, пустуют оба бассейна, универсальный и тренажёрный спортивные залы.

Также чиновниками министерства было установлено, что Дворец спорта «Озёры» эксплуатировался с нарушением «Технического регламента о безопасности зданий и сооружений».

В связи с этим, а также с тем, что районный спорткомитет ни разу, как рассказал Жолобов на встрече с коллективами спортивных организаций, не выслал отчёт о проделанной работе, министр предложил г-ну Хоботову отказаться от совмещения должностей главы районного спорткомитета и директора ДС «Озёры», после чего он был освобождён от должности по собственному желанию.

Однако не только деятельность Владимира Хоботова вызвала у министра вопросы. Досталось и Юрию Харитонову, главе городского спорткомитета, который, по утверждению Жолобова, допускает использование футбольного поля и двух хоккейных коробок без положения о технической эксплуатации сооружений.

Обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA