Дворовой праздник |

В г. Озёры на базе Озёрского центра социальной помощи семье и детям «Подсолнух», в лагере дневного пребывания «Журавушка», состоялся дворовый праздник «Вместе весело шагать» для детей из семей группы риска, посещающих лагерь, а также для всех детей и подростков, проживающих Литерных домах города.

В городе Озёры на базе Озёрского центра социальной помощи семье и детям «Подсолнух», в лагере дневного пребывания «Журавушка», состоялся  дворовый праздник «Вместе весело шагать» для детей из семей группы риска, посещающих лагерь, а также для всех детей и подростков, проживающих Литерных домах города. В нём приняли участие, весело отдохнули и с пользой провели время более сотни ребят и их родителей.

Организаторы праздника ставили перед собой задачу не только создать  атмосферу радости, благоприятного микроклимата и праздничного настроения детям, но и способствовать развитию у них интереса к играм и коммуникативному общению, пониманию правил дружной игры, расширению их представлений об отечественных народных традициях и традициях других стран. По ходу праздника разворачивалось сказочное представление, сопровождавшееся номерами художественной самодеятельности, играми и аттракционами. Прекрасное музыкальное оформление, красочные костюмы, угощения, подарки, салют воздушных шаров - все эти атрибуты праздника способствовали достижению целей, которые поставили перед собой его организаторы.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA