Индустриальный парк ОЗЁРЫ вступил в Союз Промышленников и Предпринимателей |

Управляющая компания "ФЛАГМАН" вошла в состав регионального объединения работодателей "Московский областной союз промышленников и предпринимателей"

Индустриальный парк ОЗЁРЫ вступил в Союз Промышленников и Предпринимателей
Управляющая компания "ФЛАГМАН" вошла в состав регионального объединения работодателей "Московский областной союз промышленников и предпринимателей".

Союз промышленников и предпринимателей (МОСПП) является общественной организацией работодателей, созданной с целью консолидации усилий их деятельности на осуществление социально-ориентированных экономических реформ, содействие промышленной политики и развитие добросовестного предпринимательства.

Главной задачей МОСПП является совместными усилиями власти и бизнеса создать условия для развития научно-промышленного комплекса области, обеспечить выполнение задач, поставленных Губернатором Московской области Борисом Громовым по развитию и укреплению экономики Подмосковья.

"Решение о вступление УК "ФЛАГМАН" в Союз промышленников и предпринимателей основано на общности целей и задач общественной организации и нашей компании. Сегодня в Озерском районе мы формируем конкурентоспособную производственную и предпринимательскую инфраструктуру, которая привлечет в район инвестиции и позволит создать новые рабочие места для озерчан" - коммерческий директор Индустриального парка ОЗЁРЫ Алексей Субботин.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA