Top.Mail.Ru
Озёрские хоккеисты проиграли коломенцам | www.OZERY.info

Озёрские хоккеисты проиграли коломенцам |

25 декабря в ступинском ледовом Дворце имени Всеволода Боброва в рамках первенства юго-востока Московской области озёрские хоккеисты с разгромным счётом 2:12 проиграли сборной Коломенского района

Озёрские хоккеисты проиграли коломенцам
25 декабря в ступинском ледовом Дворце имени Всеволода Боброва в рамках первенства юго-востока Московской области озёрские хоккеисты с разгромным счётом 2:12 проиграли сборной Коломенского района.

Как сообщает сайт сборной Коломенского района по хоккею, в первый период игра, как говорится, не шла: то хоккеисты Хоккейного клуба «Озёры» не могли поймать волну и почувствовать шайбу, то такие же проблемы испытывала коломенская команда. Однако в конце первого периода фортуна улыбнулась сборной Коломенского района, и они сумели забить две безответные шайбы в ворота озерчан.

Во второй двадцатиминутке коломенские хоккеисты полностью подавили озёрскую команду, вкатив в ворота озерчан ещё 4 безответные шайбы.

В третьем периоде коломенцы забили в ворота озерчан ещё 6 раз, причём хоккеистам ХК «Озёры» удалось-таки распечатать ворота противников двумя шайбами.
Фото: vk.com
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA