Домофоны |

В Москве и в других крупных городах на дверях большинства подъездов домов давно установлены кодовые замки и домофоны. И вот в Озёры дошла эта волна.

Домофоны
В Москве и в других крупных городах на дверях большинства подъездов домов давно установлены кодовые замки и домофоны. И вот в Озеры дошла эта волна. Прогуливаясь вечером по городу каждый день, наблюдаешь, что то на одном подъезде, то на другом появляются весёленькие красные циферки домофонов.

 А что ребята, в самом деле, в каком мы веке живем!? Удобно не подниматься на верхние этажи, а просто позвонить хозяину снизу. Если он дома, то нажатием кнопки из квартиры он открывает дверь подъезда. Жители города поняли преимущества подобных мер. Поэтому на многочисленных собраниях жильцов принимают решение установить их. И собирают деньги на их установку. (тут конечно спорный вопрос, кто должен финансировать установку, жильцы или ЖКХ города, которым мы исправно платим деньги за собственные квартиры которые у нас в собственности, по непонятной строчке в квитанции... содержание и ремонт жилищного фонда... ????) По мнению уже установивших домофоны, их подъезды стали более спокойными и чистыми. Не собираются по вечерам любители провести свободное время в подъездах, хотя у нас в городе хватает мест, где можно провести время. Деньги, потраченные на такую новинку, с лихвой окупают себя, за полученное спокойствие и порядок. Если кого-либо заинтересовала данная тема пройдите по ссылке в Каталоге сайтов, на фирму занимающейся данными видами услуг. OZERY.info

Аликовский Иван
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA