Распродажа |

В связи с закрытием магазина "Озерчанка", открытого акционерного общества текстильной фирмы "Ока" г. Озёры, объявлена распродажа изделий с 30% скидкой.

В связи с закрытием магазина "Озерчанка", открытого акционерного общества текстильной фирмы "Ока" города Озёры, объявлена распродажа изделий с 30% скидкой. Около здания магазина ежедневно собирается огромное количество озерчан и гостей города - дачников, в основном это люди зрелого и пенсионного возраста, для того чтобы приобрести качественную текстильную продукцию.

В магазине "Озерчанка" со скидкой можно приобрести всевозможные комплекты постельного белья, полотенца, простыни, наволочки, пододеяльники и многое другое. Практически всё, что выпускается на текстильной фирме "Ока". Продукция пользуется заслуженным спросом из-за отличного качества, повышенной устойчивостью к износу и исцветанию. Поэтому очереди в магазине, как в былые советские годы, правда тогда они были не за текстильной продукцией, а за деликатесными продуктами и колбасой.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA