2 июля энергетики отключат электроэнергию |

2 июля с 5 часов утра до 20 часов вечера в связи с проведением работ по  ремонту и замене оборудования будут  отключены от электроэнергии часть жилых домов и организаций города Озёры, деревни Бабурино и села Горы

2 июля энергетики отключат электроэнергию
2 июля с 5 часов утра до 20 часов вечера в связи с проведением работ по ремонту и замене оборудования будут  отключены от электроэнергии часть жилых домов и организаций города Озёры, деревни Бабурино и села Горы.

В первом, втором и центральном микрорайонах города электроэнергия отключаться не будет, однако возможны кратковременные перебои с подачей электричества.

В связи с проведением плановых ремонтных работ будут полностью обесточены в период с 5 часов утра по 20 часов вечера подстанции полностью снабжающие следующие объекты: Гостиница "Озёры, Дворец культуры, здание техникума, школа №2, банно-прачечный комплекс, ЖРЭУ, предприятие "Озёрский сувенир", музыкальная школа, СЭС, СМУ, Горпищекомбинат, Высокое поле, школа №6, жилой сектор в районе школы №6, территория завода "Рубин", Лыткаринский завод, стадион, спортплощадка, молокозавод, озёрское лесничество.

Частично будет обесточен жилой сектор в районе ОВД Озёрского района, администрации и центрального сбербанка, хлебзавода, службы вневедомственной охраны, узла связи и почты.

В совхозе "Озёры" будет полностью обесточены сырзавод, теплицы, котельная, пункт доработки овощей, хранилища, детский сад,кишзавод и часть жилого сектора. Частично обесточат механические мастерские и часть жилого сектора.

В деревне Бабурино полностью обесточат жилой сектор и ВЗУ.

В селе Горы будет полностью обесточены часть жилого сектора, хранилища, ООО "Долиполимер". Частично  будет обесточено часть жилого сектора, торговый центр, школа, детский садик, механическая мастерская и котельная.

В связи с проведением работ по ремонту оборудования возможен кратковременный перерыв в электроснабжении электроустановок на время перевода нагрузок с одной подстанции на другую.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA